• 6 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, Наставнический пер., 13/15, стр. 3.

Tilde 2 Festival

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2728 дней назад
6 ноября 2016, начало в 20:00
Москва
Наставнический пер., 13/15, стр. 3.

~ tilde 2 — объединение экспериментальной музыки, основанное польской звуковой платформой Sanatorium Dźwięku. Цели проекта — создание возможностей для взаимодействия музыкантов из стран Балтии, формирование долгосрочных культурных проектов и поддержание диалога между музыкантами, работающими в актуальном контексте экспериментальной музыки. В течение 3 дней ~ tilde 2 пригласит к участию музыкантов из Польши, Швеции, Норвегии и России. Концерты пройдут в трех городах: Москва, Стокгольм и Осло.

В этом году основная идея — создать среду для совместных проектов между музыкантами, занимающимися экспериментальной музыкой, и представить их работу в разных группах и форматах. Среди приглашенных музыкантов: Mats Lindström, Lasse Marhaug, Robert Piotrowicz, Anna Zaradny, Kurt Liedwart, Alexei Borisov, Ilia Belorukov, Josefin Lindebrink, Tomasz Krakowiak, Piotr Damasiewicz и Gerard Lebik. Все участники будут вместе работать над формированием новой экспериментальной музыки в таких важных клубах, как Fylkingen, Stockholm и «Наука и искусство».

Кураторы проекта: Gerard Lebik и Zuzanna Fogtt

Организаторы концертов: Petter Flaten Eilertsen, Josefin Lindebrink, Kurt Liedwart

При поддержке: Министерства культуры и национального наследия Польши, Польского института в Стокгольме, Фонда современного искусства IN SITU.

 

06.11.2016 Москва
Наука и искусство

Наставнический пер., 13/15, стр. 3

➤ Robert Piotrowicz
➤ Anna Zaradny
➤ Gerard Lebik
➤ Kurt Liedwart
➤ Ilia Belorukov
➤ Alexei Borisov

Билеты:
— в предварительной продаже — 600 рублей
— в день концерта — 900 рублей

Сайт фестиваля:
http://www.sanatoriumdzwieku.pl/en/...
http://www.mikroton.net

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше